Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон 2022

Лыжный марафон


20 февраля, 12:00 (воскресенье)
Ангарск
+7 902 560 43 86
alpmarathon@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:20:10 
    27:08 
    +00:36 
    +00:36 
  1. 1 место
    №106
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 17 лет
    26:29 
    26:29 
     
    1  
    53:02 
    26:32 
    +00:02 
    1  
    1:20:10 
    27:08 
    +00:36 
    1  
     
  2. 2 место
    №80
    ЛБК "Ангарский", Жигалово п, 18 лет
    26:48 
    26:48 
     
    2  
    +00:18 
    54:15 
    27:26 
    +00:38 
    3  
    +01:13 
    1:21:52 
    27:37 
    +00:10 
    2  
    +01:41 
    +01:41 
  3. 3 место
    №102
    ЛБК "Ангарский", Иваническое, 17 лет
    26:49 
    26:49 
     
    3  
    +00:19 
    53:33 
    26:44 
    -00:04 
    2  
    +00:31 
    1:24:03 
    30:29 
    +03:45 
    3  
    +03:52 
    +03:52 
  4. 4 место
    №111
    г. Иркутск/МЦСП, Иркутск, 19 лет
    27:00 
    27:00 
     
    4  
    +00:31 
    56:16 
    29:15 
    +02:15 
    4  
    +03:14 
    1:25:38 
    29:21 
    +00:05 
    4  
    +05:27 
    +05:27 
  5. 5 место
    №147
    МБОУ ДО ДЮСШ Северобайкальск, Северобайкальск, 17 лет
    28:42 
    28:42 
     
    12  
    +02:13 
    57:14 
    28:32 
    -00:10 
    8  
    +04:12 
    1:25:48 
    28:33 
    +00:01 
    5  
    +05:37 
    +05:37 
  6. 6 место
    №46
    Динамо, Иркутск, 51 год
    27:26 
    27:26 
     
    6  
    +00:56 
    56:31 
    29:05 
    +01:39 
    5  
    +03:29 
    1:25:49 
    29:18 
    +00:12 
    6  
    +05:38 
    +05:38 
  7. 7 место
    №57
    АО "АНХК", Усолье-Сибирское, 37 лет
    27:26 
    27:26 
     
    7  
    +00:56 
    56:31 
    29:05 
    +01:39 
    6  
    +03:29 
    1:25:49 
    29:18 
    +00:12 
    7  
    +05:38 
    +05:38 
  8. 8 место
    №230
    Иркутск, 19 лет
    28:29 
    28:29 
     
    10  
    +02:00 
    58:15 
    29:45 
    +01:15 
    10  
    +05:13 
    1:27:16 
    29:01 
    -00:44 
    8  
    +07:05 
    +07:05 
  9. 9 место
    №104
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 16 лет
    28:05 
    28:05 
     
    8  
    +01:35 
    57:14 
    29:08 
    +01:03 
    7  
    +04:12 
    1:27:40 
    30:25 
    +01:17 
    9  
    +07:29 
    +07:29 
  10. 10 место
    №100
    Usolye-Sibirskoye, 17 лет
    28:41 
    28:41 
     
    11  
    +02:12 
    58:47 
    30:06 
    +01:24 
    11  
    +05:45 
    1:29:14 
    30:27 
    +00:21 
    10  
    +09:04 
    +09:04 
  11. 11 место
    №159
    Иркутск, 30 лет
    29:03 
    29:03 
     
    13  
    +02:34 
    59:22 
    30:18 
    +01:15 
    12  
    +06:20 
    1:30:31 
    31:08 
    +00:49 
    11  
    +10:20 
    +10:20 
  12. 12 место
    №4
    Динамо, Иркутск, 47 лет
    29:16 
    29:16 
     
    16  
    +02:46 
    1:00:04 
    30:47 
    +01:31 
    14  
    +07:02 
    1:30:31 
    30:27 
    -00:20 
    12  
    +10:20 
    +10:20 
  13. 13 место
    №103
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 16 лет
    30:31 
    30:31 
     
    23  
    +04:01 
    1:00:36 
    30:05 
    -00:26 
    19  
    +07:34 
    1:31:00 
    30:24 
    +00:19 
    13  
    +10:50 
    +10:50 
  14. 14 место
    №26
    СШ «Юность», Шелехов, 17 лет
    29:15 
    29:15 
     
    15  
    +02:45 
    59:52 
    30:37 
    +01:22 
    13  
    +06:50 
    1:31:24 
    31:31 
    +00:54 
    14  
    +11:13 
    +11:13 
  15. 15 место
    №7
    Динамо-Таможня, Иркутск, 48 лет
    29:39 
    29:39 
     
    20  
    +03:09 
    1:00:18 
    30:39 
    +01:00 
    15  
    +07:16 
    1:31:30 
    31:11 
    +00:32 
    15  
    +11:19 
    +11:19 
  16. 16 место
    №142
    СШОР Россия, Иркутск, 18 лет
    27:24 
    27:24 
     
    5  
    +00:55 
    57:33 
    30:08 
    +02:43 
    9  
    +04:31 
    1:31:34 
    34:00 
    +03:51 
    16  
    +11:23 
    +11:23 
  17. 17 место
    №127
    Иркутск, 57 лет
    29:39 
    29:39 
     
    21  
    +03:10 
    1:00:35 
    30:56 
    +01:16 
    18  
    +07:33 
    1:31:57 
    31:21 
    +00:25 
    17  
    +11:46 
    +11:46 
  18. 18 место
    №59
    Иркутск, 24 года
    29:17 
    29:17 
     
    17  
    +02:47 
    1:00:36 
    31:19 
    +02:01 
    20  
    +07:34 
    1:32:08 
    31:31 
    +00:12 
    18  
    +11:57 
    +11:57 
  19. 19 место
    №108
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 16 лет
    29:35 
    29:35 
     
    18  
    +03:05 
    1:00:52 
    31:17 
    +01:42 
    21  
    +07:50 
    1:32:33 
    31:40 
    +00:22 
    19  
    +12:22 
    +12:22 
  20. 20 место
    №43
    ИЗГТ, Ангарск, 52 года
    29:37 
    29:37 
     
    19  
    +03:08 
    1:00:35 
    30:57 
    +01:19 
    17  
    +07:33 
    1:33:10 
    32:35 
    +01:38 
    20  
    +12:59 
    +12:59 
  21. 21 место
    №78
    с.Иваническое, с. Иваническое, 56 лет
    30:33 
    30:33 
     
    24  
    +04:04 
    1:02:18 
    31:44 
    +01:10 
    22  
    +09:16 
    1:34:04 
    31:46 
    +00:01 
    21  
    +13:54 
    +13:54 
  22. 22 место
    №155
    Иркутск, 42 года
    31:09 
    31:09 
     
    27  
    +04:39 
    1:02:41 
    31:31 
    +00:22 
    24  
    +09:39 
    1:34:49 
    32:08 
    +00:36 
    22  
    +14:38 
    +14:38 
  23. 23 место
    №126
    Усолье-Сибирское, 21 год
    29:14 
    29:14 
     
    14  
    +02:44 
    1:00:32 
    31:18 
    +02:03 
    16  
    +07:30 
    1:35:42 
    35:09 
    +03:51 
    23  
    +15:31 
    +15:31 
  24. 24 место
    №98
    ИРНИТУ, Иркутск, 20 лет
    30:49 
    30:49 
     
    25  
    +04:20 
    1:03:37 
    32:47 
    +01:57 
    25  
    +10:35 
    1:35:53 
    32:16 
    -00:30 
    24  
    +15:43 
    +15:43 
  25. 25 место
    №154
    СШОР Россия, Иркутск, 17 лет
    31:59 
    31:59 
     
    33  
    +05:29 
    1:04:05 
    32:06 
    +00:07 
    27  
    +11:03 
    1:35:54 
    31:48 
    -00:18 
    25  
    +15:43 
    +15:43 
  26. 26 место
    №157
    "Стая хищников", Иркутск, 25 лет
    31:43 
    31:43 
     
    32  
    +05:13 
    1:05:55 
    34:12 
    +02:28 
    36  
    +12:53 
    1:36:56 
    31:00 
    -03:11 
    26  
    +16:45 
    +16:45 
  27. 27 место
    №116
    Baikal-Ski, Байкальск, 44 года
    31:17 
    31:17 
     
    28  
    +04:47 
    1:03:41 
    32:24 
    +01:06 
    26  
    +10:39 
    1:37:10 
    33:28 
    +01:04 
    27  
    +16:59 
    +16:59 
  28. 28 место
    №23
    ИРНИТУ, Иркутск, 23 года
    32:07 
    32:07 
     
    35  
    +05:37 
    1:04:18 
    32:11 
    +00:04 
    30  
    +11:16 
    1:37:17 
    32:58 
    +00:47 
    28  
    +17:06 
    +17:06 
  29. 29 место
    №81
    Жигалово, 49 лет
    31:33 
    31:33 
     
    30  
    +05:03 
    1:04:17 
    32:44 
    +01:11 
    29  
    +11:15 
    1:37:33 
    33:15 
    +00:30 
    29  
    +17:22 
    +17:22 
  30. 30 место
    №74
    Иркутская область с.Казачинское, 61 год
    31:32 
    31:32 
     
    29  
    +05:02 
    1:04:17 
    32:45 
    +01:12 
    28  
    +11:15 
    1:38:02 
    33:45 
    +00:59 
    30  
    +17:51 
    +17:51 
  31. 31 место
    №67
    Усолье-Сибирское, Усолье-сибирское, 54 года
    30:02 
    30:02 
     
    22  
    +03:32 
    1:02:35 
    32:33 
    +02:31 
    23  
    +09:33 
    1:38:45 
    36:09 
    +03:35 
    31  
    +18:34 
    +18:34 
  32. 32 место
    №51
    Иркутск, 36 лет
    33:19 
    33:19 
     
    43  
    +06:49 
    1:05:53 
    32:34 
    -00:44 
    35  
    +12:51 
    1:38:46 
    32:52 
    +00:17 
    32  
    +18:35 
    +18:35 
  33. 33 место
    №65
    Локомотив, Иркутск, 41 год
    32:31 
    32:31 
     
    36  
    +06:01 
    1:04:57 
    32:26 
    -00:05 
    31  
    +11:55 
    1:38:51 
    33:53 
    +01:26 
    33  
    +18:40 
    +18:40 
  34. 34 место
    №31
    Иркутск, 36 лет
    32:00 
    32:00 
     
    34  
    +05:30 
    1:05:26 
    33:26 
    +01:25 
    33  
    +12:24 
    1:39:11 
    33:44 
    +00:18 
    34  
    +19:00 
    +19:00 
  35. 35 место
    №52
    Ангарск, 43 года
    32:38 
    32:38 
     
    37  
    +06:08 
    1:05:38 
    33:00 
    +00:21 
    34  
    +12:36 
    1:39:36 
    33:57 
    +00:57 
    35  
    +19:25 
    +19:25 
  36. 36 место
    №95
    ДЮСШ п.Жигалово, п.Жигалово, 17 лет
    33:14 
    33:14 
     
    41  
    +06:44 
    1:05:19 
    32:05 
    -01:08 
    32  
    +12:17 
    1:41:12 
    35:52 
    +03:47 
    36  
    +21:01 
    +21:01 
  37. 37 место
    №12
    severteam, Братск, 33 года
    33:18 
    33:18 
     
    42  
    +06:48 
    1:06:49 
    33:31 
    +00:13 
    38  
    +13:47 
    1:41:21 
    34:32 
    +01:01 
    37  
    +21:11 
    +21:11 
  38. 38 место
    №149
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 17 лет
    32:45 
    32:45 
     
    39  
    +06:15 
    1:07:32 
    34:46 
    +02:01 
    41  
    +14:30 
    1:42:58 
    35:26 
    +00:39 
    38  
    +22:47 
    +22:47 
  39. 39 место
    №21
    Иркутск, 31 год
    33:29 
    33:29 
     
    44  
    +06:59 
    1:07:33 
    34:04 
    +00:34 
    43  
    +14:31 
    1:43:21 
    35:47 
    +01:43 
    39  
    +23:10 
    +23:10 
  40. 40 место
    №77
    Усолье-Сибирское, Усолье-сибирское, 60 лет
    33:43 
    33:43 
     
    46  
    +07:14 
    1:07:42 
    33:58 
    +00:14 
    45  
    +14:40 
    1:43:29 
    35:46 
    +01:48 
    40  
    +23:18 
    +23:18 
  41. 41 место
    №24
    Усолье Сибирское, 33 года
    33:45 
    33:45 
     
    47  
    +07:16 
    1:07:34 
    33:48 
    +00:03 
    44  
    +14:32 
    1:43:55 
    36:20 
    +02:31 
    41  
    +23:44 
    +23:44 
  42. 42 место
    №123
    Омская Братва, Селенгинск, 18 лет
    32:46 
    32:46 
     
    40  
    +06:16 
    1:07:33 
    34:47 
    +02:00 
    42  
    +14:31 
    1:44:20 
    36:46 
    +01:59 
    42  
    +24:09 
    +24:09 
  43. 43 место
    №148
    Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское, 50 лет
    34:07 
    34:07 
     
    49  
    +07:37 
    1:09:11 
    35:04 
    +00:56 
    48  
    +16:09 
    1:44:31 
    35:19 
    +00:15 
    43  
    +24:20 
    +24:20 
  44. 44 место
    №39
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 18 лет
    32:41 
    32:41 
     
    38  
    +06:11 
    1:08:47 
    36:06 
    +03:25 
    46  
    +15:45 
    1:45:17 
    36:29 
    +00:22 
    44  
    +25:06 
    +25:06 
  45. 45 место
    №140
    Горы Байкала, Иркутск, 48 лет
    37:04 
    37:04 
     
    79  
    +10:34 
    1:10:07 
    33:03 
    -04:01 
    52  
    +17:05 
    1:45:47 
    35:40 
    +02:37 
    45  
    +25:36 
    +25:36 
  46. 46 место
    №128
    Сибиряк, Усть-Кут, 70 лет
    34:17 
    34:17 
     
    50  
    +07:47 
    1:09:33 
    35:16 
    +00:59 
    50  
    +16:31 
    1:46:08 
    36:35 
    +01:18 
    46  
    +25:58 
    +25:58 
  47. 47 место
    №47
    ИРНИТУ, Иркутск, 20 лет
    35:16 
    35:16 
     
    62  
    +08:47 
    1:11:02 
    35:45 
    +00:28 
    59  
    +18:00 
    1:46:30 
    35:28 
    -00:16 
    47  
    +26:19 
    +26:19 
  48. 48 место
    №150
    Skibaza.ru, Иркутск, 53 года
    34:30 
    34:30 
     
    52  
    +08:00 
    1:10:01 
    35:30 
    +01:00 
    51  
    +16:59 
    1:46:42 
    36:41 
    +01:10 
    48  
    +26:31 
    +26:31 
  49. 49 место
    №146
    Братск, 27 лет
    33:40 
    33:40 
     
    45  
    +07:11 
    1:09:23 
    35:42 
    +02:01 
    49  
    +16:21 
    1:46:49 
    37:26 
    +01:44 
    49  
    +26:38 
    +26:38 
  50. 50 место
    №13
    Ангарск, 48 лет
    34:27 
    34:27 
     
    51  
    +07:58 
    1:10:15 
    35:47 
    +01:19 
    53  
    +17:13 
    1:47:01 
    36:46 
    +00:59 
    50  
    +26:50 
    +26:50 
  51. 51 место
    №144
    Иркутск, 63 года
    35:07 
    35:07 
     
    60  
    +08:37 
    1:10:29 
    35:22 
    +00:14 
    55  
    +17:27 
    1:47:07 
    36:38 
    +01:16 
    51  
    +26:57 
    +26:57 
  52. 52 место
    №90
    Мауро, Иркутск, 54 года
    34:58 
    34:58 
     
    56  
    +08:28 
    1:11:36 
    36:38 
    +01:39 
    62  
    +18:34 
    1:47:51 
    36:15 
    -00:22 
    52  
    +27:40 
    +27:40 
  53. 53 место
    №29
    Шелехов, 34 года
    35:28 
    35:28 
     
    66  
    +08:58 
    1:10:40 
    35:12 
    -00:15 
    56  
    +17:38 
    1:47:56 
    37:15 
    +02:02 
    53  
    +27:45 
    +27:45 
  54. 54 место
    №2
    Байкальск, 38 лет
    35:43 
    35:43 
     
    71  
    +09:14 
    1:11:30 
    35:46 
    +00:02 
    61  
    +18:28 
    1:48:03 
    36:32 
    +00:45 
    54  
    +27:52 
    +27:52 
  55. 55 место
    №41
    администрация МО "Жигаловский район", п. Жигалово, 43 года
    34:56 
    34:56 
     
    55  
    +08:26 
    1:10:51 
    35:55 
    +00:59 
    58  
    +17:49 
    1:49:04 
    38:12 
    +02:16 
    55  
    +28:53 
    +28:53 
  56. 56 место
    №122
    Омская братва, Селенгинск, 18 лет
    34:31 
    34:31 
     
    53  
    +08:01 
    1:11:20 
    36:49 
    +02:18 
    60  
    +18:18 
    1:49:05 
    37:44 
    +00:55 
    56  
    +28:54 
    +28:54 
  57. 57 место
    №137
    Динамо, Ангарск, 44 года
    36:42 
    36:42 
     
    78  
    +10:12 
    1:12:49 
    36:07 
    -00:34 
    67  
    +19:47 
    1:50:16 
    37:27 
    +01:20 
    57  
    +30:05 
    +30:05 
  58. 58 место
    №133
    Иркутск, 16 лет
    34:44 
    34:44 
     
    54  
    +08:14 
    1:10:46 
    36:02 
    +01:18 
    57  
    +17:44 
    1:50:25 
    39:38 
    +03:35 
    58  
    +30:14 
    +30:14 
  59. 59 место
    №15
    Шелехов, 37 лет
    35:18 
    35:18 
     
    63  
    +08:48 
    1:11:51 
    36:33 
    +01:15 
    64  
    +18:49 
    1:50:35 
    38:43 
    +02:10 
    59  
    +30:24 
    +30:24 
  60. 60 место
    №151
    Иркутск, 24 года
    35:31 
    35:31 
     
    67  
    +09:01 
    1:12:51 
    37:20 
    +01:48 
    68  
    +19:49 
    1:50:49 
    37:58 
    +00:37 
    60  
    +30:39 
    +30:39 
  61. 61 место
    №136
    Ангарск, 33 года
    35:32 
    35:32 
     
    68  
    +09:02 
    1:12:57 
    37:24 
    +01:52 
    69  
    +19:55 
    1:51:11 
    38:14 
    +00:49 
    61  
    +31:00 
    +31:00 
  62. 62 место
    №45
    Сибиряк, Усть-Кут, 60 лет
    35:38 
    35:38 
     
    70  
    +09:09 
    1:12:39 
    37:00 
    +01:21 
    66  
    +19:37 
    1:51:12 
    38:33 
    +01:32 
    62  
    +31:01 
    +31:01 
  63. 63 место
    №158
    Иркутск, 48 лет
    35:04 
    35:04 
     
    57  
    +08:34 
    1:12:26 
    37:22 
    +02:18 
    65  
    +19:24 
    1:51:13 
    38:46 
    +01:23 
    63  
    +31:02 
    +31:02 
  64. 64 место
    №96
    Ангарск, 43 года
    36:27 
    36:27 
     
    73  
    +09:57 
    1:13:27 
    37:00 
    +00:33 
    72  
    +20:25 
    1:51:13 
    37:46 
    +00:45 
    64  
    +31:02 
    +31:02 
  65. 65 место
    №27
    с. Знаменка, 48 лет
    35:05 
    35:05 
     
    58  
    +08:36 
    1:11:48 
    36:43 
    +01:37 
    63  
    +18:46 
    1:52:13 
    40:24 
    +03:41 
    65  
    +32:02 
    +32:02 
  66. 66 место
    №33
    Иркутск, 34 года
    37:09 
    37:09 
     
    80  
    +10:39 
    1:07:13 
    30:04 
    -07:05 
    40  
    +14:11 
    1:52:28 
    45:14 
    +15:10 
    66  
    +32:17 
    +32:17 
  67. 67 место
    №94
    Иркутск, 59 лет
    36:33 
    36:33 
     
    75  
    +10:03 
    1:14:27 
    37:54 
    +01:20 
    77  
    +21:25 
    1:52:36 
    38:09 
    +00:14 
    67  
    +32:25 
    +32:25 
  68. 68 место
    №32
    Иркутск, 34 года
    36:04 
    36:04 
     
    72  
    +09:34 
    1:14:04 
    38:00 
    +01:55 
    74  
    +21:02 
    1:52:47 
    38:42 
    +00:42 
    68  
    +32:36 
    +32:36 
  69. 69 место
    №114
    Иркутск, 31 год
    35:21 
    35:21 
     
    65  
    +08:51 
    1:13:03 
    37:42 
    +02:21 
    70  
    +20:01 
    1:53:02 
    39:58 
    +02:15 
    69  
    +32:51 
    +32:51 
  70. 70 место
    №139
    Ангарск, 37 лет
    36:31 
    36:31 
     
    74  
    +10:01 
    1:14:22 
    37:51 
    +01:20 
    76  
    +21:20 
    1:54:02 
    39:40 
    +01:49 
    70  
    +33:52 
    +33:52 
  71. 71 место
    №93
    Baikal-ski, Байкальск, 55 лет
    40:58 
    40:58 
     
    104  
    +14:28 
    1:09:01 
    28:03 
    -12:55 
    47  
    +15:59 
    1:54:03 
    45:01 
    +16:58 
    71  
    +33:52 
    +33:52 
  72. 72 место
    №105
    ДЮСШ "Юность", Шелехов, 15 лет
    38:22 
    38:22 
     
    90  
    +11:52 
    1:16:42 
    38:20 
    -00:01 
    85  
    +23:40 
    1:54:32 
    37:49 
    -00:30 
    72  
    +34:21 
    +34:21 
  73. 73 место
    №64
    ProBiathlon, Москва, 51 год
    37:31 
    37:31 
     
    82  
    +11:01 
    1:15:56 
    38:25 
    +00:53 
    82  
    +22:54 
    1:54:43 
    38:46 
    +00:21 
    73  
    +34:32 
    +34:32 
  74. 74 место
    №110
    Иркутск, 42 года
    38:06 
    38:06 
     
    87  
    +11:36 
    1:16:32 
    38:26 
    +00:20 
    84  
    +23:30 
    1:55:18 
    38:46 
    +00:20 
    74  
    +35:07 
    +35:07 
  75. 75 место
    №50
    Иркутск, 38 лет
    36:38 
    36:38 
     
    76  
    +10:08 
    1:15:10 
    38:32 
    +01:53 
    79  
    +22:08 
    1:55:18 
    40:08 
    +01:35 
    75  
    +35:07 
    +35:07 
  76. 76 место
    №87
    Ангарский трейл, Иркутск, 34 года
    35:06 
    35:06 
     
    59  
    +08:37 
    1:13:21 
    38:14 
    +03:08 
    71  
    +20:19 
    1:55:33 
    42:11 
    +03:56 
    76  
    +35:22 
    +35:22 
  77. 77 место
    №61
    Иркутск, иркутск, 33 года
    35:37 
    35:37 
     
    69  
    +09:08 
    1:14:16 
    38:38 
    +03:00 
    75  
    +21:14 
    1:55:46 
    41:29 
    +02:50 
    77  
    +35:35 
    +35:35 
  78. 78 место
    №135
    Иркутск, 17 лет
    35:07 
    35:07 
     
    61  
    +08:38 
    1:13:30 
    38:22 
    +03:14 
    73  
    +20:28 
    1:56:22 
    42:52 
    +04:29 
    78  
    +36:11 
    +36:11 
  79. 79 место
    №48
    Черемхово, 49 лет
    35:19 
    35:19 
     
    64  
    +08:49 
    1:14:36 
    39:17 
    +03:58 
    78  
    +21:34 
    1:56:25 
    41:48 
    +02:30 
    79  
    +36:14 
    +36:14 
  80. 80 место
    №8
    Саянск, 63 года
    37:31 
    37:31 
     
    83  
    +11:02 
    1:15:59 
    38:27 
    +00:55 
    83  
    +22:57 
    1:56:38 
    40:39 
    +02:12 
    80  
    +36:27 
    +36:27 
  81. 81 место
    №125
    "Север", Вихоревка, 57 лет
    36:39 
    36:39 
     
    77  
    +10:09 
    1:15:11 
    38:32 
    +01:52 
    80  
    +22:09 
    1:57:37 
    42:26 
    +03:53 
    81  
    +37:26 
    +37:26 
  82. 82 место
    №99
    МКАС, Иркутск, 48 лет
    37:23 
    37:23 
     
    81  
    +10:54 
    1:17:28 
    40:04 
    +02:40 
    86  
    +24:26 
    1:58:24 
    40:56 
    +00:51 
    82  
    +38:13 
    +38:13 
  83. 83 место
    №131
    Иркутск, 26 лет
    40:05 
    40:05 
     
    102  
    +13:35 
    1:19:15 
    39:10 
    -00:55 
    90  
    +26:13 
    1:58:57 
    39:41 
    +00:31 
    83  
    +38:46 
    +38:46 
  84. 84 место
    №107
    ДЮСШ ЖИГАЛОВО, П.Жигалово, 17 лет
    31:03 
    31:03 
     
    26  
    +04:33 
    1:07:00 
    35:57 
    +04:54 
    39  
    +13:58 
    1:59:00 
    52:00 
    +16:02 
    84  
    +38:50 
    +38:50 
  85. 85 место
    №56
    ИРНИТУ, Иркутск, 22 года
    39:13 
    39:13 
     
    93  
    +12:44 
    1:19:08 
    39:54 
    +00:40 
    89  
    +26:06 
    1:59:34 
    40:26 
    +00:32 
    85  
    +39:24 
    +39:24 
  86. 86 место
    №109
    Иркутск, 54 года
    37:55 
    37:55 
     
    84  
    +11:26 
    1:17:47 
    39:51 
    +01:56 
    87  
    +24:45 
    1:59:35 
    41:47 
    +01:55 
    86  
    +39:24 
    +39:24 
  87. 87 место
    №40
    Иркутск, 42 года
    38:10 
    38:10 
     
    89  
    +11:41 
    1:18:12 
    40:01 
    +01:51 
    88  
    +25:10 
    2:00:29 
    42:17 
    +02:15 
    87  
    +40:18 
    +40:18 
  88. 88 место
    №1
    Ангарск, 40 лет
    39:22 
    39:22 
     
    98  
    +12:52 
    1:20:09 
    40:47 
    +01:25 
    92  
    +27:07 
    2:02:46 
    42:37 
    +01:49 
    88  
    +42:35 
    +42:35 
  89. 89 место
    №14
    BaikalTrailRunning, Иркутск, 38 лет
    39:59 
    39:59 
     
    100  
    +13:29 
    1:21:51 
    41:52 
    +01:53 
    97  
    +28:49 
    2:03:47 
    41:56 
    +00:03 
    89  
    +43:36 
    +43:36 
  90. 90 место
    №5
    Шелехов, Шелехов, 51 год
    39:21 
    39:21 
     
    97  
    +12:51 
    1:20:00 
    40:39 
    +01:18 
    91  
    +26:58 
    2:04:07 
    44:07 
    +03:27 
    90  
    +43:56 
    +43:56 
  91. 91 место
    №38
    РВСН, Иркутск, 43 года
    39:20 
    39:20 
     
    96  
    +12:50 
    1:21:20 
    41:59 
    +02:39 
    95  
    +28:18 
    2:05:25 
    44:05 
    +02:05 
    91  
    +45:14 
    +45:14 
  92. 92 место
    №115
    Черемспорт, Черемхово, 44 года
    39:00 
    39:00 
     
    92  
    +12:30 
    1:20:36 
    41:35 
    +02:35 
    93  
    +27:34 
    2:06:00 
    45:24 
    +03:48 
    92  
    +45:50 
    +45:50 
  93. 93 место
    №30
    МЦСП, Иркутск, 33 года
    38:03 
    38:03 
     
    85  
    +11:34 
    1:15:49 
    37:45 
    -00:17 
    81  
    +22:47 
    2:06:08 
    50:19 
    +12:33 
    93  
    +45:57 
    +45:57 
  94. 94 место
    №71
    КФК-30, Иркутск, 36 лет
    39:18 
    39:18 
     
    95  
    +12:48 
    1:23:21 
    44:03 
    +04:44 
    102  
    +30:19 
    2:06:09 
    42:48 
    -01:15 
    94  
    +45:58 
    +45:58 
  95. 95 место
    №44
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 23 года
    41:41 
    41:41 
     
    112  
    +15:12 
    1:23:43 
    42:02 
    +00:20 
    104  
    +30:41 
    2:06:14 
    42:30 
    +00:28 
    95  
    +46:03 
    +46:03 
  96. 96 место
    №153
    Ангарск, 61 год
    39:45 
    39:45 
     
    99  
    +13:15 
    1:24:40 
    44:55 
    +05:10 
    110  
    +31:38 
    2:06:33 
    41:52 
    -03:03 
    96  
    +46:22 
    +46:22 
  97. 97 место
    №124
    Личник, Иркутск, 50 лет
    40:00 
    40:00 
     
    101  
    +13:30 
    1:22:03 
    42:03 
    +02:03 
    98  
    +29:01 
    2:06:58 
    44:55 
    +02:51 
    97  
    +46:48 
    +46:48 
  98. 98 место
    №145
    Ангарск, 64 года
    40:58 
    40:58 
     
    103  
    +14:28 
    1:23:57 
    42:59 
    +02:00 
    106  
    +30:55 
    2:08:00 
    44:03 
    +01:04 
    98  
    +47:49 
    +47:49 
  99. 99 место
    №22
    шелехов, шелехов, 59 лет
    41:19 
    41:19 
     
    107  
    +14:50 
    1:24:20 
    43:01 
    +01:41 
    108  
    +31:18 
    2:08:42 
    44:21 
    +01:20 
    99  
    +48:31 
    +48:31 
  100. 100 место
    №138
    ДЮСШ 3, г. Иркутск, Иркутск, 15 лет
    38:09 
    38:09 
     
    88  
    +11:40 
    1:22:57 
    44:47 
    +06:37 
    100  
    +29:55 
    2:09:00 
    46:03 
    +01:16 
    100  
    +48:49 
    +48:49 
  101. 101 место
    №120
    Черемспорт, Черемхово, 32 года
    41:23 
    41:23 
     
    109  
    +14:53 
    1:23:56 
    42:32 
    +01:09 
    105  
    +30:54 
    2:09:11 
    45:15 
    +02:42 
    101  
    +49:00 
    +49:00 
  102. 38:33 
    38:33 
     
    91  
    +12:03 
    1:21:29 
    42:55 
    +04:22 
    96  
    +28:27 
    2:10:19 
    48:50 
    +05:55 
    102  
    +50:09 
    +50:09 
  103. 103 место
    №11
    Baikal ski team, Ангарск, 62 года
    41:39 
    41:39 
     
    111  
    +15:10 
    1:24:40 
    43:00 
    +01:20 
    109  
    +31:38 
    2:10:57 
    46:17 
    +03:16 
    103  
    +50:46 
    +50:46 
  104. 104 место
    №117
    Ангарск, 57 лет
    40:58 
    40:58 
     
    105  
    +14:29 
    1:24:05 
    43:06 
    +02:07 
    107  
    +31:03 
    2:11:33 
    47:28 
    +04:21 
    104  
    +51:22 
    +51:22 
  105. 105 место
    №73
    Тулун, Тулун, 63 года
    43:21 
    43:21 
     
    122  
    +16:51 
    1:27:14 
    43:53 
    +00:32 
    115  
    +34:12 
    2:11:59 
    44:44 
    +00:50 
    105  
    +51:48 
    +51:48 
  106. 106 место
    №85
    АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ, Ангарск, 34 года
    41:21 
    41:21 
     
    108  
    +14:52 
    1:23:41 
    42:20 
    +00:58 
    103  
    +30:39 
    2:12:11 
    48:29 
    +06:09 
    106  
    +52:00 
    +52:00 
  107. 107 место
    №143
    Иргутск, 35 лет
    42:25 
    42:25 
     
    116  
    +15:55 
    1:26:09 
    43:43 
    +01:18 
    113  
    +33:07 
    2:12:58 
    46:49 
    +03:05 
    107  
    +52:47 
    +52:47 
  108. 108 место
    №37
    Иркутск, 59 лет
    41:25 
    41:25 
     
    110  
    +14:56 
    1:22:55 
    41:29 
    +00:03 
    99  
    +29:53 
    2:14:30 
    51:34 
    +10:05 
    108  
    +54:19 
    +54:19 
  109. 109 место
    №3
    IRON USOLIE, Усолье-сибирское, 36 лет
    42:51 
    42:51 
     
    120  
    +16:21 
    1:28:19 
    45:28 
    +02:37 
    116  
    +35:17 
    2:16:13 
    47:53 
    +02:25 
    109  
    +56:02 
    +56:02 
  110. 110 место
    №60
    Камил, Ангарск, 49 лет
    43:05 
    43:05 
     
    121  
    +16:36 
    1:28:37 
    45:31 
    +02:25 
    117  
    +35:35 
    2:16:28 
    47:51 
    +02:20 
    110  
    +56:18 
    +56:18 
  111. 111 место
    №101
    Улан-Удэ, 17 лет
    42:04 
    42:04 
     
    115  
    +15:34 
    1:30:27 
    48:23 
    +06:18 
    121  
    +37:25 
    2:17:13 
    46:45 
    -01:37 
    111  
    +57:02 
    +57:02 
  112. 112 место
    №70
    Железногорск-илимский, 48 лет
    42:27 
    42:27 
     
    117  
    +15:57 
    1:27:00 
    44:32 
    +02:05 
    114  
    +33:58 
    2:19:11 
    52:10 
    +07:38 
    112  
    +59:00 
    +59:00 
  113. 113 место
    №49
    ФКУ Упрдор "Прибайкалье", Иркутск, 39 лет
    41:53 
    41:53 
     
    114  
    +15:23 
    1:30:24 
    48:31 
    +06:38 
    120  
    +37:22 
    2:19:53 
    49:29 
    +00:58 
    113  
    +59:43 
    +59:43 
  114. 114 место
    №79
    ВС РФ, Иркутск, 43 года
    44:10 
    44:10 
     
    123  
    +17:40 
    1:33:06 
    48:56 
    +04:46 
    122  
    +40:04 
    2:22:06 
    49:00 
    +00:04 
    114  
    +1:01:55 
    +1:01:55 
  115. 115 место
    №18
    ИрГУПС, Иркутск, 26 лет
    45:40 
    45:40 
     
    124  
    +19:10 
    1:33:14 
    47:33 
    +01:53 
    123  
    +40:12 
    2:22:31 
    49:17 
    +01:43 
    115  
    +1:02:20 
    +1:02:20 
  116. 116 место
    №134
    Омская Братва, Улан-Удэ, 18 лет
    38:05 
    38:05 
     
    86  
    +11:35 
    1:21:06 
    43:01 
    +04:55 
    94  
    +28:04 
    2:22:55 
    1:01:49 
    +18:47 
    116  
    +1:02:44 
    +1:02:44 
  117. 117 место
    №119
    Иркутск, 25 лет
    42:35 
    42:35 
     
    118  
    +16:05 
    1:29:33 
    46:57 
    +04:22 
    119  
    +36:31 
    2:24:19 
    54:46 
    +07:48 
    117  
    +1:04:08 
    +1:04:08 
  118. 118 место
    №34
    Усолье-Сибирское, 28 лет
    41:44 
    41:44 
     
    113  
    +15:15 
    1:28:48 
    47:03 
    +05:19 
    118  
    +35:46 
    2:26:08 
    57:20 
    +10:16 
    118  
    +1:05:57 
    +1:05:57 
  119. 119 место
    №91
    Мауро, Иркутск, 54 года
    46:43 
    46:43 
     
    126  
    +20:13 
    1:35:56 
    49:13 
    +02:29 
    124  
    +42:54 
    2:30:13 
    54:16 
    +05:03 
    119  
    +1:10:02 
    +1:10:02 
  120. 120 место
    №6
    Камилд, Ангарск, 53 года
    47:58 
    47:58 
     
    129  
    +21:28 
    1:38:51 
    50:53 
    +02:55 
    126  
    +45:49 
    2:31:11 
    52:19 
    +01:26 
    120  
    +1:11:00 
    +1:11:00 
  121. 121 место
    №132
    Акацуки, Селенгинск, 16 лет
    47:05 
    47:05 
     
    128  
    +20:35 
    1:36:15 
    49:10 
    +02:05 
    125  
    +43:13 
    2:40:36 
    1:04:20 
    +15:09 
    121  
    +1:20:25 
    +1:20:25 
  122. 122 место
    №55
    Иркутск, 30 лет
    1:03:01 
    1:03:01 
     
    142  
    +36:31 
    1:48:03 
    45:01 
    -17:59 
    131  
    +55:01 
    2:40:57 
    52:54 
    +07:53 
    122  
    +1:20:46 
    +1:20:46 
  123. 123 место
    №129
    Иркутск, 33 года
    45:43 
    45:43 
     
    125  
    +19:13 
    1:39:30 
    53:47 
    +08:04 
    127  
    +46:28 
    2:42:06 
    1:02:35 
    +08:48 
    123  
    +1:21:55 
    +1:21:55 
  124. 124 место
    №9
    ОЛЬМУР, Иркутск, 58 лет
    46:49 
    46:49 
     
    127  
    +20:19 
    1:41:45 
    54:56 
    +08:07 
    129  
    +48:43 
    2:42:10 
    1:00:25 
    +05:28 
    124  
    +1:22:00 
    +1:22:00 
  125. 125 место
    №58
    BAIKAL SKI, п.Выдрино, 74 года
    48:23 
    48:23 
     
    130  
    +21:54 
    1:41:38 
    53:14 
    +04:50 
    128  
    +48:36 
    2:43:36 
    1:01:58 
    +08:43 
    125  
    +1:23:25 
    +1:23:25 
  126. 126 место
    №19
    Run, Иркутск, 34 года
    50:37 
    50:37 
     
    133  
    +24:08 
    1:47:49 
    57:12 
    +06:34 
    130  
    +54:47 
    2:45:47 
    57:57 
    +00:45 
    126  
    +1:25:36 
    +1:25:36 
  127. 127 место
    №86
    Иркутск, 36 лет
    54:02 
    54:02 
     
    136  
    +27:32 
    1:50:08 
    56:06 
    +02:04 
    133  
    +57:06 
    2:48:49 
    58:40 
    +02:34 
    127  
    +1:28:38 
    +1:28:38 
  128. 128 место
    №16
    Иркутск, 27 лет
    52:55 
    52:55 
     
    135  
    +26:25 
    1:49:28 
    56:33 
    +03:38 
    132  
    +56:26 
    2:52:30 
    1:03:02 
    +06:29 
    128  
    +1:32:19 
    +1:32:19 
  129. 129 место
    №66
    Иркутск, 55 лет
    50:36 
    50:36 
     
    132  
    +24:06 
    1:55:46 
    1:05:10 
    +14:34 
    134  
    +1:02:44 
    2:59:26 
    1:03:40 
    -01:30 
    129  
    +1:39:16 
    +1:39:16 
  130. 130 место
    №62
    Иркутск, 32 года
    56:20 
    56:20 
     
    137  
    +29:51 
    1:56:06 
    59:45 
    +03:25 
    135  
    +1:03:04 
    3:04:59 
    1:08:53 
    +09:07 
    130  
    +1:44:48 
    +1:44:48 
  131. 131 место
    №72
    Иркутск, 46 лет
    52:14 
    52:14 
     
    134  
    +25:44 
    1:59:32 
    1:07:17 
    +15:03 
    137  
    +1:06:30 
    3:10:49 
    1:11:17 
    +03:59 
    131  
    +1:50:38 
    +1:50:38 
  132. 132 место
    №42
    Иркутск, 44 года
    58:29 
    58:29 
     
    138  
    +32:00 
    2:03:55 
    1:05:26 
    +06:56 
    139  
    +1:10:53 
    3:11:17 
    1:07:21 
    +01:55 
    132  
    +1:51:06 
    +1:51:06 
  133. 133 место
    №156
    ЯнталЬ, Иркутск, 39 лет
    59:06 
    59:06 
     
    139  
    +32:36 
    2:02:37 
    1:03:31 
    +04:25 
    138  
    +1:09:35 
    3:15:59 
    1:13:21 
    +09:49 
    133  
    +1:55:48 
    +1:55:48 
  134. 134 место
    №121
    Омская братва, Селенгинск, 15 лет
    50:12 
    50:12 
     
    131  
    +23:43 
    1:57:04 
    1:06:51 
    +16:38 
    136  
    +1:04:02 
    3:16:35 
    1:19:31 
    +12:39 
    134  
    +1:56:25 
    +1:56:25 
  135. 135 место
    №36
    нет, ИРКУТСК, 68 лет
    1:00:52 
    1:00:52 
     
    140  
    +34:23 
    2:09:17 
    1:08:24 
    +07:31 
    141  
    +1:16:15 
    3:19:12 
    1:09:55 
    +01:31 
    135  
    +1:59:02 
    +1:59:02 
  136. 136 место
    №97
    Иркутск, 28 лет
    1:04:35 
    1:04:35 
     
    143  
    +38:06 
    2:24:16 
    1:19:40 
    +15:04 
    142  
    +1:31:14 
    3:48:11 
    1:23:54 
    +04:14 
    136  
    +2:28:00 
    +2:28:00 
  137. 137 место
    №141
    Ангарск, 37 лет
    1:01:23 
    1:01:23 
     
    141  
    +34:54 
    2:08:06 
    1:06:42 
    +05:18 
    140  
    +1:15:04 
    3:55:24 
    1:47:18 
    +40:35 
    137  
    +2:35:13 
    +2:35:13 
  138. 138 место
    №416
    Иркутск, Ангарск, 34 года
    33:56 
    33:56 
     
    48  
    +07:26 
    1:10:20 
    36:23 
    +02:27 
    54  
    +17:18 
    +17:18 
  139. 139 место
    №53
    ГУ МЧС России по Иркутской области, Иркутск, 38 лет
    42:41 
    42:41 
     
    119  
    +16:12 
    1:25:45 
    43:03 
    +00:21 
    112  
    +32:43 
    +32:43 
  140. №35
    ООО ИНК, Усолье-Сибирское, 43 года
  141. №118
    Саган-Нур, 36 лет
  142. №69
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 19 лет
    28:15 
    28:15 
     
    9  
    +01:46 
    +01:46 
  143. №28
    BlackLynx, Иркутск, 36 лет
    31:36 
    31:36 
     
    31  
    +05:07 
    1:06:12 
    34:36 
    +02:59 
    37  
    +13:10 
    +13:10 
  144. №89
    Бодайбо, 22 года
    39:15 
    39:15 
     
    94  
    +12:45 
    1:23:19 
    44:04 
    +04:49 
    101  
    +30:17 
    +30:17 
  145. №82
    Сибиряк, Усть-Кут, 64 года
    41:00 
    41:00 
     
    106  
    +14:31 
    1:24:47 
    43:47 
    +02:46 
    111  
    +31:45 
    +31:45 
  146. Владимир Федорович Самофал 19132
    Локомотив
    Красноярск
    72 года
    №112
  147. Виктор Иванович Толстых 18750
    Ангарск
    60 лет
    №83
  148. Евгений Юрьевич Труханов 19241
    Иркутск-45
    31 год
    №130
  149. Антон Валерьевич Усталов 19133
    Иркутск
    37 лет
    №113
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:34:49 
    32:08 
    +00:36 
    +00:36 
  1. 1 место
    №155
    Иркутск, 42 года
    31:09 
    31:09 
     
    1  
    1:02:41 
    31:31 
    +00:22 
    1  
    1:34:49 
    32:08 
    +00:36 
    1  
     
  2. 2 место
    №149
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 17 лет
    32:45 
    32:45 
     
    2  
    +01:36 
    1:07:32 
    34:46 
    +02:01 
    2  
    +04:51 
    1:42:58 
    35:26 
    +00:39 
    2  
    +08:08 
    +08:08 
  3. 3 место
    №151
    Иркутск, 24 года
    35:31 
    35:31 
     
    3  
    +04:22 
    1:12:51 
    37:20 
    +01:48 
    3  
    +10:10 
    1:50:49 
    37:58 
    +00:37 
    3  
    +16:00 
    +16:00 
  4. 4 место
    №96
    Ангарск, 43 года
    36:27 
    36:27 
     
    5  
    +05:17 
    1:13:27 
    37:00 
    +00:33 
    4  
    +10:46 
    1:51:13 
    37:46 
    +00:45 
    4  
    +16:23 
    +16:23 
  5. 5 место
    №32
    Иркутск, 34 года
    36:04 
    36:04 
     
    4  
    +04:55 
    1:14:04 
    38:00 
    +01:55 
    5  
    +11:23 
    1:52:47 
    38:42 
    +00:42 
    5  
    +17:57 
    +17:57 
  6. 6 место
    №56
    ИРНИТУ, Иркутск, 22 года
    39:13 
    39:13 
     
    6  
    +08:04 
    1:19:08 
    39:54 
    +00:40 
    6  
    +16:26 
    1:59:34 
    40:26 
    +00:32 
    6  
    +24:45 
    +24:45 
  7. 7 место
    №14
    BaikalTrailRunning, Иркутск, 38 лет
    39:59 
    39:59 
     
    7  
    +08:49 
    1:21:51 
    41:52 
    +01:53 
    7  
    +19:10 
    2:03:47 
    41:56 
    +00:03 
    7  
    +28:57 
    +28:57 
  8. 8 место
    №44
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 23 года
    41:41 
    41:41 
     
    8  
    +10:32 
    1:23:43 
    42:02 
    +00:20 
    8  
    +21:02 
    2:06:14 
    42:30 
    +00:28 
    8  
    +31:24 
    +31:24 
  9. 9 место
    №143
    Иргутск, 35 лет
    42:25 
    42:25 
     
    10  
    +11:16 
    1:26:09 
    43:43 
    +01:18 
    9  
    +23:27 
    2:12:58 
    46:49 
    +03:05 
    9  
    +38:08 
    +38:08 
  10. 10 место
    №101
    Улан-Удэ, 17 лет
    42:04 
    42:04 
     
    9  
    +10:55 
    1:30:27 
    48:23 
    +06:18 
    11  
    +27:46 
    2:17:13 
    46:45 
    -01:37 
    10  
    +42:23 
    +42:23 
  11. 11 место
    №70
    Железногорск-илимский, 48 лет
    42:27 
    42:27 
     
    11  
    +11:18 
    1:27:00 
    44:32 
    +02:05 
    10  
    +24:19 
    2:19:11 
    52:10 
    +07:38 
    11  
    +44:21 
    +44:21 
  12. 12 место
    №18
    ИрГУПС, Иркутск, 26 лет
    45:40 
    45:40 
     
    12  
    +14:31 
    1:33:14 
    47:33 
    +01:53 
    12  
    +30:32 
    2:22:31 
    49:17 
    +01:43 
    12  
    +47:41 
    +47:41 
  13. 13 место
    №91
    Мауро, Иркутск, 54 года
    46:43 
    46:43 
     
    13  
    +15:34 
    1:35:56 
    49:13 
    +02:29 
    13  
    +33:15 
    2:30:13 
    54:16 
    +05:03 
    13  
    +55:23 
    +55:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:59:34 
    40:26 
    +00:32 
    +00:32 
  1. 1 место
    №56
    ИРНИТУ, Иркутск, 22 года
    39:13 
    39:13 
     
    1  
    1:19:08 
    39:54 
    +00:40 
    1  
    1:59:34 
    40:26 
    +00:32 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:50:49 
    37:58 
    +00:37 
    +00:37 
  1. 1 место
    №151
    Иркутск, 24 года
    35:31 
    35:31 
     
    1  
    1:12:51 
    37:20 
    +01:48 
    1  
    1:50:49 
    37:58 
    +00:37 
    1  
     
  2. 2 место
    №44
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 23 года
    41:41 
    41:41 
     
    2  
    +06:10 
    1:23:43 
    42:02 
    +00:20 
    2  
    +10:52 
    2:06:14 
    42:30 
    +00:28 
    2  
    +15:24 
    +15:24 
  3. 3 место
    №18
    ИрГУПС, Иркутск, 26 лет
    45:40 
    45:40 
     
    3  
    +10:08 
    1:33:14 
    47:33 
    +01:53 
    3  
    +20:22 
    2:22:31 
    49:17 
    +01:43 
    3  
    +31:41 
    +31:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:52:47 
    38:42 
    +00:42 
    +00:42 
  1. 1 место
    №32
    Иркутск, 34 года
    36:04 
    36:04 
     
    1  
    1:14:04 
    38:00 
    +01:55 
    1  
    1:52:47 
    38:42 
    +00:42 
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    BaikalTrailRunning, Иркутск, 38 лет
    39:59 
    39:59 
     
    2  
    +03:54 
    1:21:51 
    41:52 
    +01:53 
    2  
    +07:46 
    2:03:47 
    41:56 
    +00:03 
    2  
    +10:59 
    +10:59 
  3. 3 место
    №143
    Иргутск, 35 лет
    42:25 
    42:25 
     
    3  
    +06:20 
    1:26:09 
    43:43 
    +01:18 
    3  
    +12:04 
    2:12:58 
    46:49 
    +03:05 
    3  
    +20:11 
    +20:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:34:49 
    32:08 
    +00:36 
    +00:36 
  1. 1 место
    №155
    Иркутск, 42 года
    31:09 
    31:09 
     
    1  
    1:02:41 
    31:31 
    +00:22 
    1  
    1:34:49 
    32:08 
    +00:36 
    1  
     
  2. 2 место
    №96
    Ангарск, 43 года
    36:27 
    36:27 
     
    2  
    +05:17 
    1:13:27 
    37:00 
    +00:33 
    2  
    +10:46 
    1:51:13 
    37:46 
    +00:45 
    2  
    +16:23 
    +16:23 
  3. 3 место
    №70
    Железногорск-илимский, 48 лет
    42:27 
    42:27 
     
    3  
    +11:18 
    1:27:00 
    44:32 
    +02:05 
    3  
    +24:19 
    2:19:11 
    52:10 
    +07:38 
    3  
    +44:21 
    +44:21 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:30:13 
    54:16 
    +05:03 
    +05:03 
  1. 1 место
    №91
    Мауро, Иркутск, 54 года
    46:43 
    46:43 
     
    1  
    1:35:56 
    49:13 
    +02:29 
    1  
    2:30:13 
    54:16 
    +05:03 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:20:10 
    27:08 
    +00:36 
    +00:36 
  1. 1 место
    №106
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 17 лет
    26:29 
    26:29 
     
    1  
    53:02 
    26:32 
    +00:02 
    1  
    1:20:10 
    27:08 
    +00:36 
    1  
     
  2. 2 место
    №80
    ЛБК "Ангарский", Жигалово п, 18 лет
    26:48 
    26:48 
     
    2  
    +00:18 
    54:15 
    27:26 
    +00:38 
    3  
    +01:13 
    1:21:52 
    27:37 
    +00:10 
    2  
    +01:41 
    +01:41 
  3. 3 место
    №102
    ЛБК "Ангарский", Иваническое, 17 лет
    26:49 
    26:49 
     
    3  
    +00:19 
    53:33 
    26:44 
    -00:04 
    2  
    +00:31 
    1:24:03 
    30:29 
    +03:45 
    3  
    +03:52 
    +03:52 
  4. 4 место
    №111
    г. Иркутск/МЦСП, Иркутск, 19 лет
    27:00 
    27:00 
     
    4  
    +00:31 
    56:16 
    29:15 
    +02:15 
    4  
    +03:14 
    1:25:38 
    29:21 
    +00:05 
    4  
    +05:27 
    +05:27 
  5. 5 место
    №147
    МБОУ ДО ДЮСШ Северобайкальск, Северобайкальск, 17 лет
    28:42 
    28:42 
     
    12  
    +02:13 
    57:14 
    28:32 
    -00:10 
    8  
    +04:12 
    1:25:48 
    28:33 
    +00:01 
    5  
    +05:37 
    +05:37 
  6. 6 место
    №46
    Динамо, Иркутск, 51 год
    27:26 
    27:26 
     
    6  
    +00:56 
    56:31 
    29:05 
    +01:39 
    5  
    +03:29 
    1:25:49 
    29:18 
    +00:12 
    6  
    +05:38 
    +05:38 
  7. 7 место
    №57
    АО "АНХК", Усолье-Сибирское, 37 лет
    27:26 
    27:26 
     
    7  
    +00:56 
    56:31 
    29:05 
    +01:39 
    6  
    +03:29 
    1:25:49 
    29:18 
    +00:12 
    7  
    +05:38 
    +05:38 
  8. 8 место
    №230
    Иркутск, 19 лет
    28:29 
    28:29 
     
    10  
    +02:00 
    58:15 
    29:45 
    +01:15 
    10  
    +05:13 
    1:27:16 
    29:01 
    -00:44 
    8  
    +07:05 
    +07:05 
  9. 9 место
    №104
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 16 лет
    28:05 
    28:05 
     
    8  
    +01:35 
    57:14 
    29:08 
    +01:03 
    7  
    +04:12 
    1:27:40 
    30:25 
    +01:17 
    9  
    +07:29 
    +07:29 
  10. 10 место
    №100
    Usolye-Sibirskoye, 17 лет
    28:41 
    28:41 
     
    11  
    +02:12 
    58:47 
    30:06 
    +01:24 
    11  
    +05:45 
    1:29:14 
    30:27 
    +00:21 
    10  
    +09:04 
    +09:04 
  11. 11 место
    №159
    Иркутск, 30 лет
    29:03 
    29:03 
     
    13  
    +02:34 
    59:22 
    30:18 
    +01:15 
    12  
    +06:20 
    1:30:31 
    31:08 
    +00:49 
    11  
    +10:20 
    +10:20 
  12. 12 место
    №4
    Динамо, Иркутск, 47 лет
    29:16 
    29:16 
     
    16  
    +02:46 
    1:00:04 
    30:47 
    +01:31 
    14  
    +07:02 
    1:30:31 
    30:27 
    -00:20 
    12  
    +10:20 
    +10:20 
  13. 13 место
    №103
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 16 лет
    30:31 
    30:31 
     
    23  
    +04:01 
    1:00:36 
    30:05 
    -00:26 
    19  
    +07:34 
    1:31:00 
    30:24 
    +00:19 
    13  
    +10:50 
    +10:50 
  14. 14 место
    №26
    СШ «Юность», Шелехов, 17 лет
    29:15 
    29:15 
     
    15  
    +02:45 
    59:52 
    30:37 
    +01:22 
    13  
    +06:50 
    1:31:24 
    31:31 
    +00:54 
    14  
    +11:13 
    +11:13 
  15. 15 место
    №7
    Динамо-Таможня, Иркутск, 48 лет
    29:39 
    29:39 
     
    20  
    +03:09 
    1:00:18 
    30:39 
    +01:00 
    15  
    +07:16 
    1:31:30 
    31:11 
    +00:32 
    15  
    +11:19 
    +11:19 
  16. 16 место
    №142
    СШОР Россия, Иркутск, 18 лет
    27:24 
    27:24 
     
    5  
    +00:55 
    57:33 
    30:08 
    +02:43 
    9  
    +04:31 
    1:31:34 
    34:00 
    +03:51 
    16  
    +11:23 
    +11:23 
  17. 17 место
    №127
    Иркутск, 57 лет
    29:39 
    29:39 
     
    21  
    +03:10 
    1:00:35 
    30:56 
    +01:16 
    18  
    +07:33 
    1:31:57 
    31:21 
    +00:25 
    17  
    +11:46 
    +11:46 
  18. 18 место
    №59
    Иркутск, 24 года
    29:17 
    29:17 
     
    17  
    +02:47 
    1:00:36 
    31:19 
    +02:01 
    20  
    +07:34 
    1:32:08 
    31:31 
    +00:12 
    18  
    +11:57 
    +11:57 
  19. 19 место
    №108
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 16 лет
    29:35 
    29:35 
     
    18  
    +03:05 
    1:00:52 
    31:17 
    +01:42 
    21  
    +07:50 
    1:32:33 
    31:40 
    +00:22 
    19  
    +12:22 
    +12:22 
  20. 20 место
    №43
    ИЗГТ, Ангарск, 52 года
    29:37 
    29:37 
     
    19  
    +03:08 
    1:00:35 
    30:57 
    +01:19 
    17  
    +07:33 
    1:33:10 
    32:35 
    +01:38 
    20  
    +12:59 
    +12:59 
  21. 21 место
    №78
    с.Иваническое, с. Иваническое, 56 лет
    30:33 
    30:33 
     
    24  
    +04:04 
    1:02:18 
    31:44 
    +01:10 
    22  
    +09:16 
    1:34:04 
    31:46 
    +00:01 
    21  
    +13:54 
    +13:54 
  22. 22 место
    №126
    Усолье-Сибирское, 21 год
    29:14 
    29:14 
     
    14  
    +02:44 
    1:00:32 
    31:18 
    +02:03 
    16  
    +07:30 
    1:35:42 
    35:09 
    +03:51 
    22  
    +15:31 
    +15:31 
  23. 23 место
    №98
    ИРНИТУ, Иркутск, 20 лет
    30:49 
    30:49 
     
    25  
    +04:20 
    1:03:37 
    32:47 
    +01:57 
    24  
    +10:35 
    1:35:53 
    32:16 
    -00:30 
    23  
    +15:43 
    +15:43 
  24. 24 место
    №154
    СШОР Россия, Иркутск, 17 лет
    31:59 
    31:59 
     
    32  
    +05:29 
    1:04:05 
    32:06 
    +00:07 
    26  
    +11:03 
    1:35:54 
    31:48 
    -00:18 
    24  
    +15:43 
    +15:43 
  25. 25 место
    №157
    "Стая хищников", Иркутск, 25 лет
    31:43 
    31:43 
     
    31  
    +05:13 
    1:05:55 
    34:12 
    +02:28 
    35  
    +12:53 
    1:36:56 
    31:00 
    -03:11 
    25  
    +16:45 
    +16:45 
  26. 26 место
    №116
    Baikal-Ski, Байкальск, 44 года
    31:17 
    31:17 
     
    27  
    +04:47 
    1:03:41 
    32:24 
    +01:06 
    25  
    +10:39 
    1:37:10 
    33:28 
    +01:04 
    26  
    +16:59 
    +16:59 
  27. 27 место
    №23
    ИРНИТУ, Иркутск, 23 года
    32:07 
    32:07 
     
    34  
    +05:37 
    1:04:18 
    32:11 
    +00:04 
    29  
    +11:16 
    1:37:17 
    32:58 
    +00:47 
    27  
    +17:06 
    +17:06 
  28. 28 место
    №81
    Жигалово, 49 лет
    31:33 
    31:33 
     
    29  
    +05:03 
    1:04:17 
    32:44 
    +01:11 
    28  
    +11:15 
    1:37:33 
    33:15 
    +00:30 
    28  
    +17:22 
    +17:22 
  29. 29 место
    №74
    Иркутская область с.Казачинское, 61 год
    31:32 
    31:32 
     
    28  
    +05:02 
    1:04:17 
    32:45 
    +01:12 
    27  
    +11:15 
    1:38:02 
    33:45 
    +00:59 
    29  
    +17:51 
    +17:51 
  30. 30 место
    №67
    Усолье-Сибирское, Усолье-сибирское, 54 года
    30:02 
    30:02 
     
    22  
    +03:32 
    1:02:35 
    32:33 
    +02:31 
    23  
    +09:33 
    1:38:45 
    36:09 
    +03:35 
    30  
    +18:34 
    +18:34 
  31. 31 место
    №51
    Иркутск, 36 лет
    33:19 
    33:19 
     
    41  
    +06:49 
    1:05:53 
    32:34 
    -00:44 
    34  
    +12:51 
    1:38:46 
    32:52 
    +00:17 
    31  
    +18:35 
    +18:35 
  32. 32 место
    №65
    Локомотив, Иркутск, 41 год
    32:31 
    32:31 
     
    35  
    +06:01 
    1:04:57 
    32:26 
    -00:05 
    30  
    +11:55 
    1:38:51 
    33:53 
    +01:26 
    32  
    +18:40 
    +18:40 
  33. 33 место
    №31
    Иркутск, 36 лет
    32:00 
    32:00 
     
    33  
    +05:30 
    1:05:26 
    33:26 
    +01:25 
    32  
    +12:24 
    1:39:11 
    33:44 
    +00:18 
    33  
    +19:00 
    +19:00 
  34. 34 место
    №52
    Ангарск, 43 года
    32:38 
    32:38 
     
    36  
    +06:08 
    1:05:38 
    33:00 
    +00:21 
    33  
    +12:36 
    1:39:36 
    33:57 
    +00:57 
    34  
    +19:25 
    +19:25 
  35. 35 место
    №95
    ДЮСШ п.Жигалово, п.Жигалово, 17 лет
    33:14 
    33:14 
     
    39  
    +06:44 
    1:05:19 
    32:05 
    -01:08 
    31  
    +12:17 
    1:41:12 
    35:52 
    +03:47 
    35  
    +21:01 
    +21:01 
  36. 36 место
    №12
    severteam, Братск, 33 года
    33:18 
    33:18 
     
    40  
    +06:48 
    1:06:49 
    33:31 
    +00:13 
    37  
    +13:47 
    1:41:21 
    34:32 
    +01:01 
    36  
    +21:11 
    +21:11 
  37. 37 место
    №21
    Иркутск, 31 год
    33:29 
    33:29 
     
    42  
    +06:59 
    1:07:33 
    34:04 
    +00:34 
    41  
    +14:31 
    1:43:21 
    35:47 
    +01:43 
    37  
    +23:10 
    +23:10 
  38. 38 место
    №77
    Усолье-Сибирское, Усолье-сибирское, 60 лет
    33:43 
    33:43 
     
    44  
    +07:14 
    1:07:42 
    33:58 
    +00:14 
    43  
    +14:40 
    1:43:29 
    35:46 
    +01:48 
    38  
    +23:18 
    +23:18 
  39. 39 место
    №24
    Усолье Сибирское, 33 года
    33:45 
    33:45 
     
    45  
    +07:16 
    1:07:34 
    33:48 
    +00:03 
    42  
    +14:32 
    1:43:55 
    36:20 
    +02:31 
    39  
    +23:44 
    +23:44 
  40. 40 место
    №123
    Омская Братва, Селенгинск, 18 лет
    32:46 
    32:46 
     
    38  
    +06:16 
    1:07:33 
    34:47 
    +02:00 
    40  
    +14:31 
    1:44:20 
    36:46 
    +01:59 
    40  
    +24:09 
    +24:09 
  41. 41 место
    №148
    Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское, 50 лет
    34:07 
    34:07 
     
    47  
    +07:37 
    1:09:11 
    35:04 
    +00:56 
    46  
    +16:09 
    1:44:31 
    35:19 
    +00:15 
    41  
    +24:20 
    +24:20 
  42. 42 место
    №39
    ЛБК "Ангарский", Ангарск, 18 лет
    32:41 
    32:41 
     
    37  
    +06:11 
    1:08:47 
    36:06 
    +03:25 
    44  
    +15:45 
    1:45:17 
    36:29 
    +00:22 
    42  
    +25:06 
    +25:06 
  43. 43 место
    №140
    Горы Байкала, Иркутск, 48 лет
    37:04 
    37:04 
     
    74  
    +10:34 
    1:10:07 
    33:03 
    -04:01 
    50  
    +17:05 
    1:45:47 
    35:40 
    +02:37 
    43  
    +25:36 
    +25:36 
  44. 44 место
    №128
    Сибиряк, Усть-Кут, 70 лет
    34:17 
    34:17 
     
    48  
    +07:47 
    1:09:33 
    35:16 
    +00:59 
    48  
    +16:31 
    1:46:08 
    36:35 
    +01:18 
    44  
    +25:58 
    +25:58 
  45. 45 место
    №47
    ИРНИТУ, Иркутск, 20 лет
    35:16 
    35:16 
     
    60  
    +08:47 
    1:11:02 
    35:45 
    +00:28 
    57  
    +18:00 
    1:46:30 
    35:28 
    -00:16 
    45  
    +26:19 
    +26:19 
  46. 46 место
    №150
    Skibaza.ru, Иркутск, 53 года
    34:30 
    34:30 
     
    50  
    +08:00 
    1:10:01 
    35:30 
    +01:00 
    49  
    +16:59 
    1:46:42 
    36:41 
    +01:10 
    46  
    +26:31 
    +26:31 
  47. 47 место
    №146
    Братск, 27 лет
    33:40 
    33:40 
     
    43  
    +07:11 
    1:09:23 
    35:42 
    +02:01 
    47  
    +16:21 
    1:46:49 
    37:26 
    +01:44 
    47  
    +26:38 
    +26:38 
  48. 48 место
    №13
    Ангарск, 48 лет
    34:27 
    34:27 
     
    49  
    +07:58 
    1:10:15 
    35:47 
    +01:19 
    51  
    +17:13 
    1:47:01 
    36:46 
    +00:59 
    48  
    +26:50 
    +26:50 
  49. 49 место
    №144
    Иркутск, 63 года
    35:07 
    35:07 
     
    58  
    +08:37 
    1:10:29 
    35:22 
    +00:14 
    53  
    +17:27 
    1:47:07 
    36:38 
    +01:16 
    49  
    +26:57 
    +26:57 
  50. 50 место
    №90
    Мауро, Иркутск, 54 года
    34:58 
    34:58 
     
    54  
    +08:28 
    1:11:36 
    36:38 
    +01:39 
    60  
    +18:34 
    1:47:51 
    36:15 
    -00:22 
    50  
    +27:40 
    +27:40 
  51. 51 место
    №29
    Шелехов, 34 года